Государственное бюджетное учреждение
«Поликлиника №6

города Грозного»
ул. Ялтинская, 12-а

Режим работы врачей

СТОМАТОЛОГ (22 кабинет)

Туршиев Масхуд

Сайд-Эмиевич

Ежедневно с 08:30 до 15:00

Суббота с 08:30 до 14:00

ЗУБНОЙ ВРАЧ ( 22 кабинет)

Сулейманова Мадина

Зиявдиевна

Ежедневно с 15:00 до 18:15

Суббота с 15:00 до 17:15

 

ЗУБНОЙ ВРАЧ 25 кабинет

Горчханов Рустам Хас-Магомедович

Ежедневно с 08:30 до 11:45

Суббота с 08:30 до 10:45

 

СТОМАТОЛОГ 24 кабинет

Ялхароева Лиза Хасмагомедовна

Ежедневно с 12:00 до 18:30

Суббота с 12:00 до 17:30

 

Стоматолог 24 кабинет

Джабраилова Хава Иминпашаевна

Ежедневно с 10:00 до 16:30

 Суббота с 10:00 до 15:30

 

Гастроэнтеролог 38 кабинет

Аюбова Луиза Ризвановна

 

  Понедельник        09:00-12:00

  Вторник                13:30- 16:30

  Среда                     08:00-12:00

  Четверг                  13:30-16:30

  Пятница                 08:00-12:00

  Суббота                   проф. день

                                              

Гинеколог

Девниева Мадина Арсан-Алиевна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Гинеколог

Газалоева Зайдат Якуповна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Невролог 4 кабинет

Боровикова Юлия Александровна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Невролог 3 кабинет

Муцураева Аминат Ахмадовна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Гинеколог

Алханова Анжела Хамзатовна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Эндокринолог (46 кабинет)

Дадаева Мата Хосьяновна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота проф. день

 

Хирург (33 кабинет)

Эскаев Хасан Ризванович

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Эндоскопист (39 кабинет)

Мамаев Халид

Шахидович

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

Офтальмолог (45 кабинет)

Дикиев Майрбек Маусарович

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота проф. день

 

Уролог (33 кабинет)

Исраилов Сайхан Майрбекович

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30

 

УЗИ

Цагалова Луиза Ибрагимовна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота проф. день

 

ОТОЛАРИНГОЛОГ (48 кабинет)

ШАХБУЛАТОВА ЛАЙЛА БЕЛАЛОВНА  

Понедельник 10:00-16:00

Вторник 10:00-16:00

Среда 10:00-16:00

Четверг 10:00-16:00

Пятница 10:00-16:00

Суббота проф. День

 

 Кардиолог 5 кабинет

Шавхалова Лариса Абуязитовна

Понедельник 09:00-15:30

Вторник 09:00-15:30

Среда 09:00-15:30

Четверг 09:00-15:30

Пятница 09:00-15:30

Суббота 09:00-14:30